Детский праздник со знаком качества!

Банкет-холл Парадиз является знатоком в области проведения деловых и праздничных мероприятий для взрослых. Но не стоит забывать про детские праздники! «Парадиз» рекомендует праздновать детский День Рождения в семейном развлекательном центре Биг Бада Бум.

Несмотря на то, что в Новосибирске много заведений и крупных центров для детского веселья, мало кто их них может похвастаться таким разнообразием развлечений, комплексным подходом к каждому мероприятию и, конечно, детским театром.

В Биг Бада Бум есть абсолютно всё для интересного семейного отдыха и развития вашего ребёнка: детский театр, развивающие занятия, зооуголок, 5-уровневый лабиринт, зоны для игр и детский ресторан.

Вы можете отметить День рождения своего ребёнка в Центре Биг Бада Бум и выбрать развлекательную программу, которая разработана специально для его возраста. 15 самых разных приключений, любимые герои мультфильмов и сказок – вы обязательно найдёте то, что превратит День рождения Вашего ребёнка в незабываемый невероятный праздник!

Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами Candy Bar, и для Вас организуют сладкий стол, оформленный в тематике праздника с угощениями, перед которыми не устоят даже взрослые. Шоколад, мармелад, зефир, карамель и другие сладости принесут с собой настоящий вкус праздника и восторга. А если вы предпочитаете отмечать детский день рождения в тихом семейном кругу, то благодаря Fun-сatering все эти сладости появятся прямо у вас дома как по мановению волшебной палочки.

Банкет-холл «Парадиз» рекомендует семейный развлекательный центр Биг Бада Бум для семейного отдыха и детских праздников.

Подробности на сайте: www.big-bada-boom.ru

Другие материалы в этой категории: