Рождественское приключение

7 января в Банкет-холле Paradise состоялась Рождественская Ёлка по мотивам сказки "Холодное сердце". Добрый семейный праздник был наполнен счастливыми улыбками, радостным смехом и зарядом позитивных эмоций наших гостей.

Встречали маленьких героев и их родителей главные герои сказки Анна и  Эльза и ростовые куклы Олаф и Свен. На снежной фотозоне работал профессиональный фотограф, на втором этаже можно было сделать ледяной аквагрим и мастер-класс с ангелочками. Для самых озорных и непоседливых был установлен батут с игрушками. Началом основной программы было выступление воздушных гимнастов Art Flay под сопровождение вокального выступления нашей гостьи Алены Алаевой с песней "Отпусти и забудь". Неожиданным сюрпризом для всех присутствующих стало Азотное шоу  с мороженным от бренд-шефа банкет-холла Paradise. Таких сладостей Вы еще не пробовали! Игры, конкурсы, подарки, поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки! Вот он самый яркий праздник  в Новогодние каникулы!

Ждем видеоотчет мероприятия от #KudryaStudio.

P.S. Если Вы не успели приобрести диск со всеми фотографиями мероприятия, то можете заказать его сейчас по тел. (383) 291-41-08
Стоимость диска 200 руб.

Рождественское приключение 2016

Остальные фотографии смотрите в Галерее

Другие материалы в этой категории: